Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обследованы здания судебных участков в Красноармейском и Аликовском районах

11:05 28 июня 2019 г.

В целях изучения условий и организации работы по обеспечению безопасности и технической укрепленности объектов, в которых размещаются мировые судьи республики, Минюстом Чувашии налажено эффективное взаимодействие с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по республике, пожарного надзора, вневедомственной охраны. Квалифицированные специалисты регулярно осуществляют обследования зданий судебных участков мировых судей Чувашской Республики.

26 июня специальной комиссией проведено обследование двух зданий, в которых размещены мировые судьи судебных участков Красноармейского и Аликовского районов. Проверка показала, что объекты оборудованы охранно-пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения, ручными и стационарными металлообнаружителями, турникетами.

Обследования зданий и помещений судебных участок мировых судей Чувашской Республики будут продолжены.

Напомним, 19 июня проведен осмотр четырех зданий и помещений в них, в которых размещены 8 мировых судей судебных участков Ленинского района города Чебоксары и их аппараты, на предмет оборудования техническими средствами охраны и пожарной сигнализации.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика