Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В зданиях мировых судей проводятся ремонтные работы

11:26 03 июля 2019 г.

В 2019 году в Чувашии продолжаются мероприятия, направленные на материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей, улучшение условий пребывания посетителей в зданиях и помещениях судебных участков, а также условий работы мировых судей и их аппаратов. Основные направления – это ремонт помещений и повышение антитеррористической укрепленности объектов.

Сегодня ремонтные работы ведутся в двух зданиях мировых судей Ленинского района г. Чебоксары – зданиях судебных участков №№ 1,2,3 Ленинского района по ул.Гагарина, 9 и судебного участка № 7 по пер.Бабушкина, 8. Подрядчики, определенные по результатам аукциона в соответствии с требованиями федерального законодательства в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, уже приступили к ремонту.

2 июля представители Минюста Чувашии проинспектировали ход работ на судебном участке № 7 Ленинского района столицы республики.

Дом № 8 по переулку Бабушкина – здание постройки 1970 года. В помещениях мирового судьи и его аппарата возникла необходимость замены электрической проводки. Кроме того, в связи с особенностями расположения кабинетов и нехваткой площадей в полной мере не выполнялись требования, предъявляемые к оборудованию зданий для осуществления правосудия. Было решено передать судебному участку дополнительные помещения.

Справочно. В Чувашской Республике осуществляют правосудие 68 мировых судей, которые размещаются в 41 здании (помещении). В течение этого года запланировано проведение ремонтных работ 8 зданий (помещений), в которых размещаются 12 мировых судей республики и их аппараты.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика