Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В помещениях мировых судей Чувашской Республики проводятся ремонтные работы

18:56 27 ноября 2019 г.

Материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики, улучшение условий работы как мировых судей и их аппаратов, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков, являются одним из приоритетных направлений деятельности Минюста Чувашии.

В Чувашской Республике осуществляют правосудие 68 мировых судей, которые на сегодняшний день размещаются в 41 здании (помещении).

В 2019 году мероприятия материально-технического характера направлены на ремонт и содержание помещений для судебных участков, повышение технической и антитеррористической укрепленности судебных участков.

Во исполнение названных задач в текущем году запланировано проведение ремонтных работ 9 зданий (помещений), в которых размещаются 16 мировых судей республики и их аппарат.

В настоящее время ведутся ремонтные работы 6 зданий. Подрядчики определены по результатам аукциона в соответствии с требованиями установленными Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Так, 27 ноября с целью приемки выполненных ремонтных работ комиссией Минюста Чувашии осуществлен выезд на судебные участки №№ 1, 2, 3 Московского района г. Чебоксары, расположенные по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 22.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика