Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Материально-техническая обеспеченность судебных участков мировых судей

08:30 20 января 2020 г.

Материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики, улучшение условий работы как мировых судей и их аппаратов, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков, являются одним из приоритетных направлений деятельности Минюста Чувашии.

Так, за прошедшие неделю обследованы помещения судебных участков №№ 2, 3 Калининского района г. Чебоксары, №№ 1, 2 Батыревского района.

В ходе осмотра особое внимание уделялось обеспечению безопасности и технической укрепленности объектов, в которых размещаются мировые судьи республики,  оборудованию техническими средствами охраны и пожарной сигнализации, на соответствие помещений надлежащим условиям для осуществления правосудия, а также на площадь и загруженность архивных помещений. Также определены виды и объемы работ для проведения текущего ремонта указанных помещений.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика