Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась рабочая встреча по межведомственному взаимодействию в электронном виде между службой судебных приставов России и судебными участками мировых судей

09:06 31 января 2020 г.

30 января 2020 года состоялась рабочая встреча по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде между территориальными органами Федеральной службы судебных приставов России и судебными участками мировых судей.

На совещании приняли участие представители Минюста Чувашии, УФССП по Чувашской Республике, Управления Судебного департамента в Чувашской Республике и Мининформполитики Чувашии.

В ходе совещания обсуждался порядок организации и осуществления электронного взаимодействия между УФССП по Чувашской Республике и мировыми судьями, а также возможность подписания соответствующего Соглашения.

Основными целями электронного взаимодействия между сторонами являются сокращение сроков доставки документов, повышение эффективности принудительного исполнения судебных актов мировых судей и иных исполнительных документов.

Также в ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, связанные с подключением судебных участков мировых судей к системе межведомственного электронного взаимодействия. По итогам встречи предложено продолжить работу в данном направлении.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика