Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись выезды на судебные участки мировых судей Чувашской Республики

12:37 16 июля 2021 г.

Одним из направлений деятельности Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции является организационное обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики. Под организационным обеспечением деятельности мировых судей понимаются мероприятия кадрового, финансового, материально-технического, информационного и иного характера, направленные на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия.

За текущую неделю сотрудниками отдела по обеспечению деятельности мировых судей осуществлены выезды на судебные участки мировых судей Порецкого, Шумерлинского, Комсомольского, Батыревского, Яльчикского, Шемуршинского, Ядринского, Красночетайского районов в целях их материально-технического обеспечения.

В ходе встреч с мировыми судьями и специалистами аппарата мировых судей были обсуждены вопросы, связанные с их материально-техническим обеспечением, оснащением новой компьютерной техникой и другие неотложные вопросы, связанные с надлежащим размещением мировых судей республики. Также изучена потребность мировых судей Чувашской Республики и специалистов их аппарата в основных средствах, в том числе в целях формирования бюджета на последующие периоды.

Кроме того, сотрудниками отдела по обеспечению деятельности мировых судей в ходе выездов на судебные участки мировых судей республики проводились работы по установке бактерицидных рециркуляторов в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика