Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безопасность на судебных участках мировых судей находится на контроле Госслужбы Чувашии по делам юстиции

08:15 07 октября 2021 г.

Обеспечение безопасности на судебных участках мировых судей Чувашской Республики и создание надлежащих условий для отправления правосудия является одной из основных функций Госслужбы Чувашии по делам юстиции в рамках реализации полномочий по организационному обеспечению деятельности мировых судей Чувашской Республики, установленных Законом Чувашской Республики от 03.03.2000 № 2 «О мировых судьях Чувашской Республики».

24 сентября 2021 г. Госслужбой Чувашии по делам юстиции заключен государственный контракт с ООО «Стройсервис плюс» на монтаж системы охранно-пожарной сигнализации на судебных участках мировых судей №№ 1, 2 г. Шумерля, № 1 Шумерлинского района, № 1 Аликовского района.

Системы охранно-пожарной сигнализации в том или ином виде используются сегодня практически на всех объектах. Комплекс охранно-пожарной сигнализации на объектах разрешает выявлять возгорания на ранней стадии. Посредством средств оповещения сотрудники и посетители узнают об опасности, тем самым купируются риски ущерба имущества и человеческих потерь.

Сегодня и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Е.М. Быкова провела рабочее совещание с представителем ООО «Стройсервис плюс» по вопросу исполнения указанного контракта.

В ходе совещания рассмотрели схемы размещения оборудования, обсудили качество выполняемых работ и применяемых материалов, сроки завершения работ.

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика