Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Создание надлежащих условий деятельности мировых судей и их аппаратов – одна из приоритетных задач Госслужбы Чувашии по делам юстиции

16:09 16 ноября 2021 г.

Продолжаются мероприятия по созданию  комфортных условий пребывания граждан на судебных участках мировых судей.

Завершены работы по ремонту помещений судебного участка № 7 Ленинского района города Чебоксары. Полностью отремонтирован зал судебного заседания, оснащенный системами аудио-видеофиксации судебных процессов.

Созданы удобные помещения для посетителей, расширены архивные площади, улучшены условия в кабинетах судей и работников аппарата мирового судьи, установлены современные системы безопасности.

«Несмотря на высокую нагрузку, мировые судьи грамотно, компетентно и в установленные законом сроки осуществляют возложенную на них законом задачу по защите конституционных прав граждан. Поэтому одна из задач - создание комфортных условий отправления правосудия не только для судей и их аппаратов, но в первую очередь для населения республики, что в свою очередь способствует повышению уровня судебной защиты прав и охраняемых законом интересов граждан и юридических лиц на территории Чувашской Республики» - отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика