Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В здании судебных участков прошла тренировка по ликвидации чрезвычайных ситуаций

07:48 21 февраля 2022 г.

18 февраля 2022 года в здании судебных участков мировых судей №№1,2,3 Ленинского района г. Чебоксары прошла совместная тренировка УФССП России по Чувашской Республике, МВД России по Чувашской Республики и МЧС России по Чувашской Республике при участии представителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, мировых судей и их аппарата на тему «Действия при возникновении возгорания или пожара в зданиях, помещениях судов».

В процессе проведения тренировки отрабатывалась ситуация возникновения пожара в здании суда и действия при возникновении такой ситуации. Слаженная работа всех служб позволила оперативно блокировать очаг возгорания и эвакуировать людей.

Подобные тренировки позволяют определить степень готовности к ликвидации возможных возгораний, чрезвычайных ситуации, и демонстрируют уровень взаимодействия, оперативности, оснащенности и подготовленности сотрудников подразделений.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика