Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись выезды на судебные участки мировых судей Чувашской Республики

14:35 30 марта 2022 г.

Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с планом работы отдела на I квартал текущего года осуществлены выезды на судебные участки мировых судей Чувашской Республики в целях их обеспечения товарно-материальными ценностями.

В марте специалистами отдела по обеспечению деятельности мировых судей осуществлены выезды на судебные участки мировых судей Калининского, Ленинского, Московского районов г. Чебоксары, г. Канаш, г. Новочебоксарск, Красноармейского, Цивильского, Урмарского, Янтиковского, Комсомольского, Яльчикского, Канашского, Чебоксарского районов Чувашской Республики.

В ходе встреч с мировыми судьями и специалистами аппарата мировых судей были обсуждены вопросы, связанные с их размещением, возникающими проблемами с компьютерной техникой и другие неотложные вопросы по материально-техническому обеспечению судебных участков мировых судей Чувашской Республики.

Кроме того, в ходе встреч с аппаратом мировых судей обсуждены вопросы оптимизации деятельности судебных участков республики, в части отправки почтовой корреспонденции и использования государственных знаков почтовой оплаты.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика