Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обеспечение пожарной безопасности на судебных участках мировых судей Чувашской Республики

13:22 15 июня 2022 г.

Обеспечение безопасности судей, участников судебного процесса, а также граждан, находящихся в зданиях мировых судов, является приоритетным в деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

В текущем году в рамках проведенных конкурентных процедур заключены государственные контракты на монтаж пожарной сигнализации на судебном участке № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики и на выполнение работ по техническому обслуживанию и заявочному ремонту систем пожарной, охранной, тревожной, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуации людей и систем видеонаблюдения, установленных на судебных участках мировых судей Чувашской Республики.

15 июня 2022 г. комиссия в составе заместителя руководителя Быковой Е.М., сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняла работы по монтажу пожарной сигнализации на судебном участке № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

Кроме того с целью обеспечения безопасности граждан данные помещения уже оснащены системой видеонаблюдения, арочным стационарным металлодетектором, турникетом, портативным ручным металлодетектором, схемой эвакуации людей на случай возникновения пожара.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика