Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свыше 20 20 тысяч исполнительных документов, направляемых мировыми судьями республики, поступили в ФССП в электронном виде

16:12 16 ноября 2023 г.

В рамках цифрововизации мировой юстиции в республике успешно реализуется механизм взаимодействия судов с различными ведомствами и государственными структурами в электронном виде.

На судебных участках мировых судей Чувашской республики внедрен сервис, обеспечивающий возможность автоматизированной передачи исполнительных листов в службу судебных приставов.

За 10 месяцев текущего года свыше 20 тысяч исполнительных документов, направляемых мировыми судьями республики, поступили в ФССП в электронном виде.

«Цифровизация исполнительного производства, в частности реализуемые в республике механизмы электронного взаимодействия мировых судей с ФССП, позволяют вывести принудительное исполнение на новый уровень, отвечающий современным требованиям», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика