Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Условия безопасности участков мировых судей – на контроле

18:44 16 мая 2019 г.

Обеспечение безопасности судей, участников судебного процесса, а также граждан, находящихся в зданиях мировых судов, – в числе приоритетных направлений в деятельности Минюста Чувашии.

Одним из мероприятий по обеспечению безопасности является обследование зданий и помещений судебных участков мировых судей на предмет оборудования техническими средствами охраны и пожарной сигнализации. Минюстом Чувашии совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике утвержден соответствующий график обследований на 2019 год.

15 мая комиссией в составе представителей отдела судебных приставов по Батыревскому и Шемуршинскому районам, государственного пожарного надзора, МВД России по республике, Минюста Чувашии проведено обследование зданий, занимаемых мировыми судьями судебных участков № 1 Шемуршинского района, №№ 1, 2 Батыревского района и их аппарата.

Здания этих судебных участков оборудованы необходимыми техническими средствами безопасности: системой видеонаблюдения, арочным стационарным металлодетектором, турникетом, портативным ручным металлодетектором, охранной, тревожной и автоматической пожарной сигнализациями, имеются запасные выходы.

Минюстом Чувашии будет продолжена работа по обеспечению безопасности наших граждан в зданиях и помещениях судебных участков.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика