Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Минюста Чувашии – победительница комбинированной эстафеты Спартакиады органов власти Чувашии

14:44 17 августа 2019 г.

17 августа в Чувашии прошел летний этап XVIII Спартакиады работников органов власти Чувашии.

Старт соревнованиям дал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев. От имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева он поблагодарил всех служащих за активное участие в спортивных состязаниях. "Вы своим примером пропагандируете активный образ жизни, показываете, что спорт – это действительно норма жизни", – сказал Юрий Васильев.

В торжественной церемонии открытия состязаний также приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, глава Канашского района Иван Иванов. 

Не остался в стороне от спортивных состязаний и коллектив Минюста Чувашии, чья спортивная команда из года в год показывает лучшие результаты в отдельных видах соревнований. Вместе с министром Натальей Тимофеевой сотрудники министерства ежегодно поддерживают здоровый образ жизни и участвуют в различных республиканских спортивных мероприятиях.

Вот и сегодня команда Минюста Чувашии стала победительницей комбинированной эстафеты (бег-бег-велогонка) среди органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных успехов и ярких побед!!!

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика