Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Режим работы судебных участков мировых судей

11:13 09 мая 2020 г.

11 мая истекает срок действия ограничений, установленных постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации (постановление от 8 апреля 2020 г. № 821).

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации предложил судам с 12 мая возобновить работу в полном составе (Письмо Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 07.05.2020 № СД-АГ/667). При этом обращено внимание на необходимость соблюдения установленных санитарно-эпидемиологических норм, а также условия режима повышенной готовности в конкретном регионе. При организации судебных заседаний должны быть учтены рекомендации Роспотребнадзора и его территориальных органов, в том числе касающиеся возраста и состояния здоровья работников судов. Соответствующие нормы безопасности следует обеспечить и на судебных участках мировых судей.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика