Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дмитрий Сержантов посетил судебный участок мирового судьи № 1 Порецкого района Чувашской Республики

16:02 03 июня 2020 г.

Сегодня руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов посетил с рабочим визитом судебный участок мирового судьи № 1 Порецкого района Чувашской Республики.

В ходе осмотра особое внимание уделялось обеспечению безопасности и технической укрепленности объекта, в котором размещается аппарат мирового судьи, оборудованию техническими средствами охраны и пожарной сигнализации, на соответствие помещений надлежащим условиям для осуществления правосудия, а также на площадь и загруженность архивных помещений.

Также в ходе посещения Дмитрий Сержантов проверил исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики». Сотрудники аппарата мирового судьи обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующими средствами, светильником-облучателем для обеззараживания помещений.

Материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики, улучшение условий работы как мировых судей и их аппаратов, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков, являются одним из приоритетных направлений деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика