Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осуществлены рабочие визиты на судебные участки мировых судей

09:08 15 июля 2020 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 142 от 31 марта 2020 г. на территории Чувашской Республики установлен особый противопожарный режим. Органам исполнительной власти Чувашской Республики поручено проведение мероприятий по противопожарной защите объектов экономики и социально значимых объектов.

В рамках реализации указанного постановления сотрудниками Госслужбы Чувашии по делам юстиции 14 июля 2020 г. осуществлены рабочие поездки на судебные участки мировых судей №№ 1, 2 Цивильского района, № 1 Козловского района, № 1 Урмарского района, № 1 Янтиковского района Чувашской Республики.

Со специалистами аппарата мировых судей Чувашской Республики проведен инструктаж по пожарной безопасности, проведена тренировка действий при пожаре.

Также в ходе встреч с мировыми судьями республики и специалистами судебного участка обсуждены вопросы, связанные с проведением ремонтных работ, обеспечением здания тепло-, электроэнергией и другие неотложные вопросы по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей.

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика