Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжается обследование помещений судебных участков мировых судей Чувашской Республики

07:41 20 ноября 2020 г.

В целях улучшения взаимодействия, изучения условий и организации работы по обеспечению безопасности и технической укрепленности объектов, в которых размещаются мировые судьи республики службой судебных приставов совместно с Госслужбой Чувашии по делам юстиции, представителями пожарного надзора, вневедомственной охраны, в планом режиме осуществляются обследования зданий судебных участков мировых судей Чувашской Республики.

 На минувшей неделе комиссией проведено обследование зданий (помещений), в которых размещены мировые судьи судебных участков № 1 Комсомольского района, № 1 Яльчикского района Чувашской Республики и их аппарата.

 Здания (помещения) судебных участков в целях обеспечения надлежащей инженерно-технической укрепленности и антипобеговой защищенности оснащены системой видеонаблюдения, арочным стационарным металлодетектором, турникетом, также имеется портативный ручной металлодетектор.

 

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика