Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Госслужбе Чувашии по делам юстиции проведен инструктаж по охране труда

08:26 23 августа 2021 г.

Инструктажи по охране труда являются основой и неотъемлемой частью процесса обучения работника безопасным методам труда.

Так, ответственным за охрану труда, проведен повторный инструктаж по охране труда с сотрудниками  Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Повторный или периодический инструктаж необходимо применять для любых сотрудников организации 1 раз в полгода. Его цель – донести до персонала все важные моменты организации труда, при этом заостряют внимание на безопасном выполнении работ и соблюдении норм по охране труда.  Госслужбой Чувашии по делам юстиции рассмотрены  меры электробезопасности, требования к правильной организации и содержанию рабочего места,  приемы оказания доврачебной помощи при несчастных случаях с разбором аптечек для оказания первой помощи работникам.

Мероприятие проведено с использованием наглядных материалов, плакатов,  с  занесением в журнал сроков проведения и персональных данных слушателей. 

Напоминаем, что обязанность проводить инструктажи по охране труда возложена на работодателя трудовым законодательством.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика