Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Судебными участками мировых судей Чувашской Республики в текущем году направлено более 20 тысяч СМС-извещений

14:46 17 сентября 2021 г.

Ежемесячно Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции в рамках полномочий по организационному обеспечению деятельности мировых судей Чувашской Республики проводится мониторинг количества отправленных судебными участками мировых судей Чувашской Республики СМС-извещений участникам судебного процесса.

Так в августе текущего года отправлено 2454 СМС-извещения о месте, дате и времени судебного заседания, всего за 8 месяцев текущего года отправлено свыше 20 тысяч СМС-извещений.

В целях содействия стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки в республике предлагаем гражданам использовать такой способ извещения о месте, дате и времени судебного заседания, как СМС-извещение. Данный способ позволяет получить информацию бесконтактно. Для этого всего лишь потребуется при подаче искового заявления заполнить соответствующую расписку.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика