Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информация об обязательных реквизитах при уплате административного штрафа

10:54 28 января 2022 г.

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с участившимися случаями обращений граждан по вопросу наличия задолженности по административным штрафам на едином портале государственных и муниципальных услуг несмотря на уплату административного штрафа в установленный законом срок информирует.

       Согласно ст. 29.10 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении должна быть указана информация, в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисление административного штрафа, а также информация о сумме административного штрафа. Благодаря тому, что информация обо всех произведенных платежах централизованно передаётся и хранится в государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (далее-ГИС ГМП), она становится доступна сразу после передачи в систему факта оплаты.

 Таким образом, во избежание негативных последствий неуплаты штрафа и оперативного поступления информации об уплате административного штрафа на портал ГИС ГМП, обращаем внимание на обязательное указание УИН в платежных документах при уплате административного штрафа.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика