Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Создание надлежащих условий для отправления правосудия

15:57 01 июля 2022 г.

Одним из основных направлений деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции является организационное обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики, под которым в том числе понимаются мероприятия материально-технического обеспечения для полного и независимого осуществления правосудия.

Сегодня, 30 июня, комиссия в составе заместителя руководителя Быковой Е.М., сотрудников Госслужбы Чувашии по делам юстиции, совместно с представителем строительного контроля приняла результаты работ по текущему ремонту помещений, занимаемых судебным участком № 1 Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

Ремонтные работы были проведены ввиду физического (материального) износа помещений судебного участка, а также в целях улучшения условий работы как мирового судьи и его аппарата, так и пребывания посетителей в зданиях (помещениях) судебных участков.

После ремонтных работ полностью отремонтирован зал судебного заседания, созданы удобные помещения для посетителей, отремонтировали архивные помещения, улучшены условия в кабинетах судьи и работников аппарата мирового судьи.

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика