Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Единого информационного дня прошла встреча со специалистами аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Порецкого района Чувашской Республики

16:05 16 ноября 2023 г.

В рамках Единого информационного дня прошла встреча со специалистами аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Порецкого района Чувашской Республики

В этом году  судебный участок № 1 Порецкого района Чувашской Республики переехал по новому адресу и мировой судья осуществляет правосудие в новых помещениях, отвечающим современным требованиям.

Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции  полностью оборудован зал судебного заседания, установлена система аудиопротоколирования хода судебного дела, увеличены площади архивных помещений.

Отдельное внимание уделено безопасности сотрудников судебного участка и граждан, для этих целей установлены турникет и стационарный металлодетектор, позволяющие судебным приставам оптимизировать и повысить эффективность выполняемой работы, смонтированы видеонаблюдение, охранно-пожарная и тревожная сигнализации.

В рамках встречи руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов вручил ведомственные награды сотрудникам судебного участка и мировому судье за добросовестный многолетний труд, эффективное исполнение должностных обязанностей.

«Выражаю вам огромную благодарность за весомый вклад в развитие и совершенствование судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия», - обратился к награждённым руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Д.М. Сержантов.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика