Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Памятные даты » День народного единства

04 ноября 2013 г.

 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.
     4 ноября в России отмечают почти четыре столетия. Фактически 4 ноября 1612 года началась новая история России - единого государства, способного дать отпор любому врагу. С 2005 года 4 ноября объявлен государственным праздником и является выходным днем.
     Этот праздник наиболее полно олицетворяет главные ценности - народовластие, личную свободу, государственную независимость. В этот день каждый гражданин страны должен ответить в первую очередь самому себе, что лично он сделал, чтобы Россия была сильной, независимой, богатой. От нас с вами зависит, каким содержанием будет наполнен этот праздник - это еще один выходной, или день памяти о подвиге народа, потом и кровью сохранившего независимость государства Российского.
    

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика