Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Объявлен конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв Минюста Чувашии

19 июля 2018 г.

Минюст Чувашии объявляет о приёме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- главного специалиста-эксперта аппарата мирового судьи;

- специалиста-эксперта аппарата мирового судьи.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течении 21 дня: с 18 июля по 07 августа 2018 г. по рабочим дням с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-13, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 23 августа 2018 года, место проведения конкурса: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-5.

Конкурсная комиссия будет оценивать профессиональный уровень кандидатов, их соответствие установленным квалификационным требованиям для включении победителей в кадровый резерв Минюста Чувашии.

Подробнее

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика