Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подача в суды процессуальных документов в электронном виде внесена в федеральный реестр госуслуг

09:15 14 февраля 2023 г.

Подписано  распоряжение Правительства Российской Федерации о включении услуги «Подача в суды процессуальных документов в электронном виде, в том числе в форме электронных документов» в перечень «иных услуг, сведения о которых размещаются в федеральном реестре государственных и муниципальных услуг (функций).

Напомним, что распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.05.2017 № 865-р «Об утверждении перечня иных услуг, сведения о которых размещаются в федеральном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)» рекомендовано органам, должностным лицам и организациям, указанным в этом перечне, осуществлять услуги при помощи единого портала госуслуг (ЕПГУ).

Органами, предоставляющими вышеуказанную дополнительно включенную услугу, являются Верховный Суд Российской Федерации, Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика