Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен старт приему документов для участия в конкурсе «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики»

13:43 09 марта 2023 г.

В Госслужбе Чувашии по делам юстиции объявлено о проведении конкурса «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики» (далее - Конкурс).

Основными целями проведения Конкурса являются:

реализация эффективной кадровой политики и повышение профессионального уровня государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности в аппаратах мировых судей Чувашской Республики (далее - гражданские служащие, работники аппарата мировых судей);

выявление и поддержка гражданских служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие мировой юстиции Чувашской Республики.

К участию в Конкурсе допускаются гражданские служащие, имеющие стаж гражданской службы в аппарате мирового судьи Чувашской Республики не менее шести месяцев, не имеющие дисциплинарных взысканий и взысканий за коррупционные правонарушения.

Для участия в Конкурсе претенденты представляют в оргкомитет следующие документы:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета по форме;

1.1) проектную работу, направленную на повышение эффективности и совершенствование деятельности судебных участков мировых судей Чувашской Республики, на бумажном и электронном носителях, в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера № 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое - 35 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм.

К проектной работе прилагаются слайды в количестве не более 10 штук на стандартных листах бумаги формата А4 на бумажном носителе и в электронном виде.

Проектная работа должна содержать описание проекта, уже реализованного участником Конкурса в процессе исполнения должностных обязанностей, с указанием его личного вклада либо нового проекта с конкретными предложениями по его реализации;

2) заполненную и подписанную анкету по форме;

3) характеристику участника Конкурса на имя председателя оргкомитета, подписанную мировым судьей соответствующего судебного участка, по форме;

4) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса по форме.

Документы на участие в конкурсе принимаются в рабочее время в период с 10 марта по 15 мая 2023 г. по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 45.

Положение о Конкурсе и состав организационного комитета конкурса «Лучший работник аппарата мирового судьи Чувашской Республики» на 2023 год утверждены приказом Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Информация о дате и времени Конкурса будет доведена до претендентов после завершения приема документов.

Победители Конкурса (первое, второе, третье места) торжественно награждаются дипломами и поощряются денежными премиями.

За более подробной информацией можно обратиться к секретарю организационного комитета Конкурса, начальнику отдела кадровой и контрольной работы Смирнову Артуру Юрьевичу, тел. 56-51-10 (вн. 1913), электронная почта: minustio15@cap.ru

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика