Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обеспечение бесперебойной работы судебных участков мировых судей Чувашской Республики

16:36 31 марта 2023 г.

Обеспечение бесперебойной работы судебных участков мировых судей Чувашской Республики является одним из основных направлений деятельности Госслужбы Чувашии по делам юстиции в рамках выполнения функций по организационному обеспечению деятельности мировых судей.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.1999 № 218-ФЗ «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 12.05.2000 № 8 «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике» на территории Чувашской Республики создано и функционирует 68 судебных участков мировых судей. 

В марте специалистами отдела по обеспечению деятельности мировых судей организована работа по своевременному оснащению судебных участков товарно-материальными ценностями, в том числе государственными знаками почтовой оплаты, конвертами, канцелярскими товарами и проч.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика