Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Госслужбе Чувашии по делам юстиции проведена аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики

14:48 14 апреля 2023 г.

12 апреля  в Госслужбе Чувашии по делам юстиции  состоялось заседание аттестационной комиссии, на котором проведена аттестация 14 государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в аппарате мировых судей Чувашской Республики.

Аттестационной комиссией проведена оценка служебной деятельности госслужащих на основании отзывов, представленных в кадровое подразделение Госслужбы Чувашии по делам юстиции, а также индивидуального собеседования, по результатам которых определялось соответствие каждого специалиста квалификационным требованиям по замещаемой должности с учетом сложности, эффективности и результативности выполняемой работы, наличия поощрений и взысканий.

Аттестационной комиссией принято решение о соответствии замещаемым должностям государственной гражданской службы всех специалистов. Они показали хороший уровень профессиональной подготовки, который способствует эффективному решению поставленных задач, качественному выполнению возложенных на них обязанностей, а также показывает наличие стремления к совершенствованию.

 

 

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика