Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Создание надлежащих условий для отправления правосудия

17:35 06 июня 2023 г.

Создание необходимых условий для осуществления правосудия, обеспечения его доступности являются одними из условий эффективности работы судебной системы, а также одной из основных задач Госслужбы Чувашии по делам юстиции в рамках возложенных полномочий по организационному обеспечению деятельности мировых судей Чувашской Республики.

Так на текущей неделе сотрудниками отдела по обеспечению деятельности мировых судей обследованы помещения, занимаемые судебными участками
№ 1 Аликовского района, № 1 Урмарского района, №№ 1, 2 Цивильского района,
№№ 1, 2 г. Шумерля.

По результатам обследования принят ряд важных решений для создания комфортных условий для пребывания граждан, а также мировых судей и специалистов аппарата на судебных участках, в том числе по вопросу организации ремонтных работ по объекту «Газоснабжение и газооборудование котельной нежилого помещения для размещения мировых судей судебных участков
№№ 1, 2 г. Шумерля», о порядке совместного пользования административным зданием, в котором в том числе размещается судебный участок № 1 Урмарского района Чувашской Республики.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика