Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оптимизация организационного процесса обеспечения судебных участков мировых судей Чувашской Республики товарно-материальными ценностями

07:35 07 июня 2023 г.

Задумались ли вы когда-нибудь, что для бесперебойной работы судебного участка необходимо обеспечить его канцелярскими принадлежностями и прочими товарно-материальными ценностями. Скорее всего, нет!

А вот для Госслужбы Чувашии по делам юстиции это является одной из приоритетных задач, которую важно реализовать более эффективно и с меньшими затратами. Именно поэтому мы запускаем проект «Оптимизация организационного процесса обеспечения судебных участков мировых судей Чувашской Республики товарно-материальными ценностями» в рамках «Эффективный регион» в Чувашской Республике.

Ключевые риски, которые планируется исключить после внедрения механизмов бережливого производства, это:

- несвоевременная доставка товарно-материальных ценностей до судебных участков мировых судей Чувашской Республики в целях обеспечения бесперебойного осуществления правосудия;

- превышение установленных нормативных затрат на обеспечение функций аппарата мирового судьи.

Сегодня в ходе совещания с представителями АУ «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Минпромэнерго Чувашии обсудили механизмы, которые позволят автоматизировать процесс формирования, направления и обобщения заявок, поступающих от судебных участков мировых судей Чувашской Республики, сократить трудозатраты специалистов судебных участков и отдела по обеспечению деятельности мировых судей, а также сэкономить расходы на распечатку заявки и доставку товарно-материальных ценностей.

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика