Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » За 2 месяца текущего года свыше 7 тысяч исполнительных документов

11:11 20 марта 2025 г.

 

В рамках цифрововизации мировой юстиции в республике успешно реализуется механизм взаимодействия судов с различными ведомствами и государственными структурами в электронном виде.

На судебных участках мировых судей Чувашской республики внедрен сервис, обеспечивающий возможность автоматизированной передачи исполнительных листов в службу судебных приставов.

За 2 месяца текущего года свыше 7 тысяч исполнительных документов, направляемых мировыми судьями республики, поступили в ФССП в электронном виде.

«Электронный документооборот: ускоряет процедуру поступления на принудительное исполнение исполнительных документов; исключает возможность подделки и утраты документа, минимизирует ошибки сторон», – отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

 

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика