Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мероприятия по энергосбережению оптимизируют расходы на обеспечение деятельности мировых судей Чувашской Республики

11:30 19 апреля 2023 г.

В соответствии со ст. 16. Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Госслужба Чувашии по делам юстиции ежегодно размещает в государственной информационной системе ГИС «Энергоэффективность» декларацию о потреблении энергетических ресурсов. Анализ данных о потреблении энергетических ресурсов позволяет индивидуально для каждого судебного участка в зависимости от имеющегося у него потенциала энергосбережения применить мероприятия по энергосбережению.

Только за 2022 год благодаря планомерно проводимым мероприятиям по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, экономия составила более 400 тысяч рублей.

Так в 2022 году на 34 судебных участках мировых судей произведена замена ламп дневного освещения на энергосберегающие (светодиодные) светильники.

«Рациональное использование электроэнергии — это не только экономия бюджетных средств, но и сознательный вклад в сохранение окружающей среды», -отметил руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов.

 

Мировые судьи Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика