Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.05.2012г. в отношении Максимовой А.А.

Дело №5-___/2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 мая 2012 г.                                                                                                                                                  п.Н.Атлашево

                   

И.о.Мирового судьи  Митрофанов В.И. судебного участка №1 Чебоксарского района Чувашской Республики, расположенного по адресу: п.Н.Атлашево, ул.Парковая, д.5,  Чебоксарского района, рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело в отношении Максимовой А.А., ДД.ММ.ГГГГ.  года рождения, уроженки д. Х, зарегистрированной в д. Х, временно проживающей по адресу: Х,  не работающей,  ранее привлекавшейся к административной ответственности на основании постановления УФМС России по Чувашской республике от ДД.ММ.ГГГГ.  года, вступившего  в законную силу ДД.ММ.ГГГГ.  года,  привлекаемой в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

 проверив протокол об административном правонарушении, приобщенные другие материалы,

УСТАНОВИЛ:

Постановлением  УФМС России по Чувашской республике от ДД.ММ.ГГГГ.  года, вступившим  в законную силу ДД.ММ.ГГГГ.  года,  Максимова А.А. подвергнута  к  административному  штрафу в размере Х рублей за совершение правонарушения по ст.18.9 ч.3  КоАП РФ.  В соответствии с требованиями  ст.32.2 ч.1 КоАП РФ в тридцатидневный  срок после вступления в законную силу указанного постановления административный штраф ею  не уплачен.

Максимова А.А.,  извещенная надлежащим образом о месте и времени рассмотрения дела,  в суд не явилась, с ходатайством об отложении рассмотрения дела в  суд не обратилась. Мировой судья счел  возможным в соответствии с п.2 ст. 25.1 КоАП РФ рассмотреть дело в отсутствие лица, привлекаемого к административной ответственности.

Обстоятельства совершения Максимовой А.А. административного правонарушения подтверждается копией постановления УФМС России по Чувашской республике от ДД.ММ.ГГГГ.  года,  протоколом об административном правонарушении от ДД.ММ.ГГГГ.  года  с приложенными к нему материалами.

В указанных действиях Максимовой А.А. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, т.е. неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.

Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность виновной, не усматривается.

При назначении наказания мировой судья также учитывает характер совершенного правонарушения, личность виновной, ее имущественное положение.

Руководствуясь ст.ст.23.1, 29.9-29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях,

ПОСТАНОВИЛ:

Максимову А.А. признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ей  наказание в виде штрафа в размере 4000( четырех тысяч) рублей, в двухкратном размере суммы неуплаченного штрафа.                            

Штраф подлежит перечислению по следующим реквизитам: получатель - УФК по Чувашской Республике; Управление Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике ИНН 2128705960; КПП 213001001;р/с 40101810900000010005 в ГРКЦ НБ ЧР, БИК 049706001, наименование платежа – административный штраф, КБК 19211690040046000140.

Постановление может быть обжаловано  в Чебоксарский районный суд Чувашской Республики  в течение 10 суток со дня вручения или получения его копии.

                             

        Мировой судья                                                              Митрофанов В.И.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика