Мировые судьи Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2-495/13 ст. ст. 194-199 ГПК РФ, ст.ст. 153 и 155 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ (опубликовано 17.09.2013 года)

Дело № 2-495/13

Р Е Ш Е Н И Е

именем Российской Федерации

02 июля 2013 года                                                                   гор. Новочебоксарск

Мировой судья судебного участка № 4 гор. Новочебоксарск Чувашской Республики Кудрявцева И.А. с участием ответчика Смирновой Н.А., при секретаре судебного заседания Димитриевой В.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Х» к Смирновой Н.А. о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение, коммунальные услуги в размере 39797 рублей 50 копеек и пени в размере 2575 рублей 57 копеек,

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, ст.ст. 153 и 155 ЖК РФ, ст. 210 ГК РФ,

р е ш и л:

Взыскать со Смирновой Н.А. в пользу общества с ограниченной ответственностью «Х» задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг в размере 39797 (тридцать девять тысяч семьсот девяносто семь) рублей 50 копеек и пени в размере 500 (пятьсот) рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 1469 (одна тысяча четыреста шестьдесят девять) рублей 99 копеек.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики в течение месяца со дня вынесения мотивированного решения через мирового судью судебного участка № 4 гор. Новочебоксарска Чувашской Республики.

Вынесена резолютивная часть решения.

Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

 

Мировой судья                                                                               И.А. Кудрявцева 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика