Дело №2-773-2013
Р Е Ш Е Н И Е
(резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГ. г.Канаш
Мировой суд судебного участка №2 г.Канаш Чувашской Республики в составе:
председательствующего мирового судьи Волковой С.Г.,
при секретаре судебного заседания Кольцовой И.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка №2 г.Канаш Чувашской Республики гражданское дело по иску …к Алексееву М.С., Алексееву Н. С. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, пеней, судебных расходов,
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
р е ш и л:
Исковые требования … к Алексееву М. С., Алексееву Н. С. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, пеней, судебных расходов удовлетворить.
Взыскать с Алексеева М. С., Алексеева Н. С. в солидарном порядке в пользу … 20718 (двадцать тысяч семьсот восемнадцать) рублей 70 копеек, из них: в погашение задолженности по оплате коммунальных услуг, образовавшейся за период с … года по … года 18622 рубля 43 копейки, 2096 рублей 27 копеек – пени.
Взыскать с Алексеева М. С. в пользу …в возмещение расходов по оплате государственной пошлины 410 (четыреста десять) рублей 78 копеек.
Взыскать с Алексеева Н.С. в пользу …в возмещение расходов по оплате государственной пошлины 410 (четыреста десять) рублей 78 копеек.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в месячный срок со дня принятия в Канашский районный суд чувашской Республики через мировой суд.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе представить мировому судье заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья С.Г.Волкова