Дело №2-66/2014 г.
З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И Е
Именем Российской Федерации
ДД.ММ.ГГ. г.Канаш
Мировой суд судебного участка № 1 Канашского района Чувашской Республики
В составе:
Председательствующего мирового судьи судебного участка № 1 Канашского района Чувашкой Республики Калининой Л.А.
при секретаре Карсаковой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «…» к А., С., о взыскании задолженности за поставленную тепловую энергию,
Руководствуясь ст.ст.194-198, 235 ГПК РФ, мировой суд
РЕШИЛ:
Взыскать с А., С. в солидарном порядке в пользу Общества с ограниченной ответственностью «…» задолженность по оплате за поставленную тепловую энергию за период с <…> года по <…>г. в сумме <…> (<…>) руб. <…>коп. и расходы по оплате государственной пошлины в сумме <…> (<…>) руб. <…> коп.
Разъяснить лицам участвующим в деле и их представителям, что они вправе подать в суд заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать в суд принявший заочное решение заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <…>суд ЧР в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Л.А. Калинина.
Заочное решение вступило в законную силу 29.04.2014